Уважаемые Арендаторы!

Информирую Вас о том, что созданы открытые чаты в сети WhatsApp с целью налаживания между нами конструктивного диалога и непрерывной связи. Данные чаты создаются индивидуально по каждому жилому объекту.

На каждый вопрос и заявку Вы незамедлительно получите исчерпывающий ответ. Я лично строго слежу за качеством работы ответственных специалистов. Держу на особом контроле результаты работ, который полностью удовлетворят ваш запрос.

Кроме того, планирую еженедельно проводить прямые эфиры в социальной сети Instagram (@aimanbetovmaulen и @samrukkazyna_construction). Если у Вас возникли скрытые и особо личные вопросы, жду ваши обращения на корпотативную почту (info@fnsk.kz).

В качестве еще одного эффективного инструмента нашей коммуникации, я предлагаю проводить с Вами встречи и совещания на местах во время моих рабочих командировок. Мы нацелены создать для вас комфортные условия решая важные проблемы совместно с местной администрацией и компетентными органами. Призываю Вас к обсуждению актуальных тем и совместному поиску путей решения.

Для меня очень важно мнение каждого гражданина. По всем поступающим вопросам и обращениям, незамедлительно буду принимать соответствующие решения в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

 

С наилучшими пожеланиями,

Председатель Правления АО «Samruk Kazyna Construction»

Айманбетов Маулен Зарлыкович

Блог Председателя