Объявление о проведении закупки работ по разработке проектно-сметных документаций средних школ в рамках реализации Национального проекта «Комфортная школа».

АО «Samruk-Kazyna Construction» объявляет о проведении закупки работ по разработке проектно-сметных документаций в рамках реализации Национального проекта «Комфортная школа».

Объемы, место и сроки выполнения работ, техническая спецификация и квалификационные требования к потенциальным поставщикам указаны в прикрепленной к объявлению конкурсной документации.

Порядок выбора поставщика по разработке проектно-сметных документаций с применением особого порядка регламентируется конкурсной документацией.

Прием заявок на участие в закупке осуществляется в срок до 12-00 часов 23 января 2023 года в рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов по времени г.Астана (обеденный перерыв: с 13:00 до 14:30 часов).

Регистрация потенциальных поставщиков (их уполномоченных представителей) для участия в закупке и прием пакета оригиналов и/или нотариально засвидетельствованных копий документов потенциальных поставщиков на участие в закупке производится главным менеджером департамента маркетинга цен и закупок Каратаевым У.А., по адресу: г. Астана, ул. Сыганак 17/10.

Заявка на участие в Конкурсе должна быть продублирована в электронном формате (PDF одним архивом с указанием наименования потенциального поставщика) на облачное хранилище:

ссылка: https://wcloud.skcn.kz/s/RzZTPfqGGCee8Xw

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефонам: 

- 8 (7172) 57-71-64 по процессу закупок;

- 8 (7172) 57-01-98 по требованиям технической спецификации и квалификационных требований.

Блог Председателя