АО «Samruk-Kazyna Construction» в соответствии с Государственной Программой жилищного строительства «Нұрлы жер» объявляет о сроках осмотра, выбора квартир и подписания Договоров с Заявителями, подавшими свои заявки через Интернет, в качестве претендентов на приобретение жилья путем аренды с выкупом в ЖК «Батыс Премиум» города Актобе, согласно ниже размещенному графику осмотра и подписания Договоров:

 

  1. КАСАТЕЛЬНО ОСМОТРА И ВЫБОРА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ:

 

Заявителям необходимо явиться в ЖК «Батыс Премиум», по адресу: г. Актобе, ул. Батыс-2 дом 1Г, корпус 2, кв.2, СТРОГО в установленное в графике ДАТУ и ВРЕМЯ.

 

При себе иметь:

  1. оригинал удостоверения личности;
  2. оригинал доверенности (при отсутствии основного Заявителя);
  3. копия уд. личности доверительного лица (если по доверенности).

 

Внимание! Не явка по графику приводит к потере Вашей очередности.

 

Очередники, в соответствии с очередностью и временем, установленным в опубликованном графике осмотра и выбора квартир, должны выбрать жилое помещение, путем подачи письменного заявления, либо письменно отказаться от выбора жилого помещения. В случае не явки Заявителя в указанное время, очередность осмотра и выбора квартир Заявителя  аннулируется, и право его выбора переходит к следующему по очередности Заявителям, которые обязаны незамедлительно осуществить выбор жилого помещения, путем подачи письменного заявления, либо письменно отказаться от выбора  жилого помещения. 

Очередность выбора жилых помещений предоставляются согласно утвержденной Рабочей комиссией очередностью.

Очередники, которые не выбрали жилое помещение в срок, указанный в графике теряют приоритет, но имеют право до 18.00, 23.01.2020 года окончания срока выбора квартир, по мере обращения, выбрать квартиру из оставшихся по данному типу квартир.

 

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться к специалистам по следующим телефонам 8 (7172) 57-55-11, а также по интернет адресу: aktobe@fnsk.kz

Блог Председателя