АО «Samruk-Kazyna Construction» (далее – Общество) в соответствии с Программой жилищного строительства «Нұрлы жер» (ранее - Программа Развития регионов до 2020 года) (далее – Программа), Порядком реализации жилых и коммерческих (нежилых) помещений, а также машиномест АО «Samruk-Kazyna Construction», объявляет о начале реализации  жилого помещения (квартиры), расположенного по адресу город Усть-Каменогорск, улица Казыбек би, д.46 (ренее К.Маркса),  через механизм прямой продажи

Адрес

Тип квартиры

Этаж

Общая площадь

Цена за 1 кв.м., тг.

Общая стоимость, тг.

1

Ул. Казыбек би, д.46  кв. 5

3-х комн.

1

85,5 кв.м.

222 701,85

19 041 008,18

Реализация  жилого помещения предусмотрена только для физических лиц.

Основными критериями приобретения жилья через механизм прямой продажи являются:

  • отсутствие жилья или отсутствие сделок с недвижимостью за последние 36 (тридцать шесть) месяцев в г.Усть-Каменогорск либо улучшение жилищных условий, т.е. наличие жилья в данном городе, где на каждого члена семьи приходится менее 18 квадратных метров;
  • ранее Заявитель не принимал участие в Программе жилищного строительства «Нұрлы жер».

Заявки на приобретение жилого помещения (квартиры) будут приниматься через веб-сайт www.dom.fnsk.kz для всех категорий граждан Республики Казахстан. В установленный срок начала приема заявок все зарегистрированные пользователи одновременно получат возможность отправить заявку на приобретение квартиры. Очередность формируется автоматически по времени приема электронной заявки. Приоритет отдается ранее поданной по времени Заявке.

Дата начала приема заявок –  в 10:00 «26» марта 2020 года

Дата окончания приема заявок – в 17:00 «30» марта 2020 года

 

Всем лицам, заинтересованным в приобретении данного жилого помещения по Программе жилищного строительства «Нұрлы  жер», необходимо зарегистрироваться на сайте www.dom.fnsk.kz . Данную процедуру рекомендуется провести до начала приема заявок. Для регистрации на сайте необходимо наличие электронной цифровой подписи. С инструкцией по регистрации можно ознакомиться на сайте www.dom.fnsk.kz .

 

По всем вопросам просим обращаться по телефону 8(7172)57-55-11 в городе Нур-Султан или в офис АО «Samruk-Kazyna Construction» в городе Нур-Султан, расположенный по адресу: район Есиль, ул. Е-10, дом 17/10, офис № 1403.

 

График работы АО «Samruk-Kazyna Construction» Пн-Пт: с 09:00 до 18:30 (перерыв: с 13:00 до 14:30).

Сб-Вскр: выходной.

Блог Председателя