На период реализации национального проекта «Комфортная школа» SAMRUK-KAZYNA CONSTRUCTION продолжает принимать на работу новых сотрудников. Всего в рамках национального проекта были открыты 253 новые вакансии. На данный момент в штат уже приняли более 70 человек.

В компанию также требуются бухгалтеры, финансисты, профессионалы в строительной отрасли, юристы, переводчики и другие специалисты. С полным списком вакансий, критериями отбора и квалификационными требованиями можно ознакомиться на рекрутинговой платформе QSamruk.kz, где размещают свои вакансии ведущие работодатели Казахстана.

Ссылка здесь: https://qsamruk.kz/company/joint-stock-company-samruk--kazyna-construction

Кандидатам нужно зарегистрироваться на портале, заполнить резюме и откликнуться на заинтересовавшую вакансию. Также все вакансии Samruk-Kazyna Construction и других компаний доступны в мобильном приложении, бесплатном для всех пользователей.

«Комфортная школа» - это национальный проект, который позволит полностью решить проблему аварийных и трехсменных школ за счет строительства новых, комфортабельных и современных учебных заведений по всей стране.

Таким образом реализация национального проекта «Комфортная школа» позволит не только улучшить качество образования путем создания комфортных условий для обучения, но и внесет свою лепту в решение такой социальной проблемы, как безработица. Особое внимание уделили трудоустройству молодежи. При создании вакансий учитывались их интересы. 

Успех любого проекта, включая национальный проект «Комфортная школа», можно оценить по двум, важным критериям: качеству реализации и пользы для общества. Чтобы обеспечить и то, и другое, в первую очередь, нужны сильные кадры.

Блог Председателя