29 апреля 2022 года в 11:00 часов Айманбетов М.З. провел первый личный прием граждан в лице Председателя Правления АО «Samruk-Kazyna Construction» (далее – Общество), который состоялся в онлайн формате на платформе ZOOM. Встречи были посвящены реализации задач Главы государства по переходу на концепцию «Слышащего государства»

На приеме каждый гражданин озвучивал свои личные проблемные вопросы касающихся, качество строительства домов, благоустройства двора, оплаты арендных платежей, налога на имущества и договорных обязательств Арендаторов.

Маулен Зарлыкович выслушав их, рассмотрел пути решения актуальных вопросов, волнующих население и дал ряд поручений курирующим руководителям соответствующих управлений и отметил, что вопросы каждого гражданина будут взяты под его личный контроль.

При решении вопросов Председателю Правления Общества Айманбетов М.З. старается подходить от частного к общему. Так как большая часть вопросов поступает по жилищным и социальным вопросам.

Помимо самих приемов граждан, в усилении обратной связи председатель также проводит прямые эфиры на своей странице Instagram. Данные меры позволяют охватить как можно больше обращений и вопросов, которые в дальнейшем берутся в работу и решаются.

Стоит отметить, что личный прием граждан будет проводиться на периодичной основе два раз в месяц. Предварительная запись производится по WhatsApp номеру +7 707 815 40 04 и через почту info@fnsk.kz

Блог Председателя