29 апреля 2022 года в 12:30 часов Председатель Правления АО «Samruk-Kazyna Construction» (далее – Общество) Айманбетов М.З. провел встречу с руководством Инвестиционно-строительного холдинга «Center Group».

В рамках встречи Председателя Правления Общества проинформировали о текущей ситуации строительно-монтажных работ жилого комплекса «Bavaria» в городе Актобе. Выслушав доклады, Айманбетов М.З. отметив отставание от утвержденного графика производства работ, поставил задачу ускорить темп строительства.

В целях устранения замечаний жителей жилого комплекса «Батыс Премиум» г. Актобе по поручению Председателя Правления АО «Samruk-Kazyna Construction» составлен акт осмотра. По результатам, которого ИСХ «Center Group» совместно с уполномоченными местными органами составили смету расходов, согласованную с жителями. В ходе встречи Айманбетов М.З. ознакомившись с данной сметой расходов, дал поручение выполнить все монтажные работы качественно и своевременно.

Также, АО «Samruk-Kazyna Construction» обратился к ИСХ «Center Group» оказать содействие в ремонтно-монтажных в жилом комплексе «Юнис Сити» в г. Актобе, согласовав с жителями смету расходов в целях устранении выявленных дефектов.

Блог Председателя