29 июня 2022 года Председатель Правления АО «Samruk-Kazyna Construction» (далее – Общество) Айманбетов М.З. принял участие в первом ежегодном Health & Safety Форуме, организованного Фондом «Самрук-Қазына».

Цель Форума – обмен опытом и передовыми практиками, анализа существующих проблем, а также создания новой крупной экспертной площадки в сфере безопасности и охраны труда.

В приветственной речи Председатель Правления АО «Самрук-Қазына» Саткалиев А.М. поделился с участниками результатами работы, которая на сегодняшний день ведется в группе Фонда по направлению охраны труда и производственной безопасности, а также рассказал о вызовах на 2022-2026 годы.

В работе Форума приняли участие представители государственных органов, топ-менеджеры производственных компаний группы АО «Самрук-Қазына», международных организаций и независимые эксперты.

В ходе мероприятия Айманбетов М.З. совместно с Первыми руководителями 13 крупных компаний группы Фонда подписал личные обязательства в области Health & Safety.

АО «Samruk-Kazyna Constraction» приложит всесторонние усилия для обеспечения охраны здоровья и безопасности условий труда сотрудников.

Блог Председателя