Уведомление о внесении изменений в конкурсную документацию по закупкам работ на разработку проектно-сметной документации средних общеобразовательных школ в рамках реализации Национального проекта «Комфортная школа».

АО «Samruk-Kazyna Construction» уведомляет о внесении изменений в конкурсную документацию по закупкам работ на разработку проектно-сметной документации средних общеобразовательных школ в рамках реализации Национального проекта «Комфортная школа».

Конкурсная документация после внесений изменений и дополнений будет опубликована на веб-сайте https://skcn.kz АО «Samruk-Kazyna Construction».

Согласно пункту 25 конкурсной документации, окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе будет продлен на 5 (пять) календарных дней.

Потенциальные поставщики на основании пункта 21 конкурсной документации, вправе до истечения окончательного срока представления заявок на участие в конкурсе вправе изменить и (или) дополнить предоставленную заявку на участие в конкурсе, не теряя права на возврат внесенного им обеспечения своей заявки на участие в конкурсе.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефонам: 

- 8 (7172) 57-71-64 по процессу закупок.

Блог Председателя